Дочь Шона Пенна восхищается Шарлиз Терон

24-летняя Дилан Пенн продолжает общаться с бывшей возлюбленной своего отца.
Дилан Пенн
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщают инсайдеры, расставание Шона и Шарлиз не послужило поводом для того, чтобы дочь актера тоже прекратила общение с бывшей возлюбленной отца. Как призналась сама Дилан — Шарлиз является единственной женщиной, после ее матери, которая понимала девушку и которая хорошо влияла на строптивого Шона.

Сама девушка не только не разорвала общение с потенциальной мачехой, но и наоборот, продолжает восхищаться Шарлиз. «Шарлиз Терон превосходная женщина. Она прекрасная, веселая и смелая», — поведала Пенн.

А вот популярный актер старается отвлечься от сердечных дел в работе и находится сейчас в Южной Африке, где заканчивает работу над новым фильмом. «Мой отец сейчас заканчивает работу над новым фильмом. Я уже видела несколько фрагментов из его новой работы и точно могу сказать, что это шедевр», — признается дочь знаменитости.

Напомним, что в июне 2015 года Шон и Шарлиз разорвали свою помолвку, причем, по слухам, инициатором разрыва была сама Терон. И хотя актеры перестали быть парой, но постарались сохранить теплые дружеские отношения.

Шарлиз Терон и Шон Пенн