Дом, в котором Дженнифер Энистон и Брэд Питт жили вместе, продали за 33 млн

Актеры многое изменили

Брэд Питт и Дженнифер Энистон прожили в браке 5 лет. В 2001 году они приобрели роскошный дом в Беверли-Хиллз. Особняк площадью 1114 квадратных метров, исполненный в тюдоровском стиле, был построен еще в 1934 году и практически не менялся с тех самых пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Legion-Media

В доме, где жили актеры, есть четыре спальни и двенадцать ванных комнат. Знаменитости лишь слегка осовременили его, добавив теплые полы и слегка расширив пространство гостиной с элегантным камином. Также они добавили большой и современный проектор для просмотра фильмов прямо в баре.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Legion-Media

На днях журналисты Los Angeles Times сообщили, что дом был выкуплен в ходе внебиржевой продажи. Покупатель пожелал остаться неизвестным. Ему, как уточнили репортеры, пришлось выложить крупную сумму в 33 миллиона долларов (2,4 млрд рублей, — прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Legion-Media

К слову, Брэд и Джен купили этот дом в 2001 году за 13,5 миллионов долларов, а продали его сразу после развода. Новые владельцы особняка сперва выставили недвижимость за 50 млн долларов, но в итоге решили снизить цену.