Дорогу молодым: знаменитости волнуются из-за возраста

Лив Тайлер и Энн Хэтэуэй сетуют на то, что бойкие старлетки «отнимают» у них роли, а Синди Кроуфорд завидует популярности Кендалл Дженнер и Кары Делевинь в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лив Тайлер боится потерять вес в Голливуде! На днях девушка призналась, что чувствует себя человеком второго сорта: «38 — ужасная цифра. Страшно замечать, как твое лицо меняется. Для актрисы за 30 есть только роли жен или подруг!» — посетовала красотка. Правда, мы что-то не замечали имени Лив в списках пробовавшихся на ту или иную роль кандидатов... Может, дело в лени?

Если уж на то пошло, число в паспорте совсем не смущает девушку в плане личной жизни — на днях Тайлер выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с обручальным кольцом. Ну ничего, Лив, не везет в кино, зато везет в любви!

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй тоже рассказывает о «прожитых годах». Недавно звезда призналась, что сполна прочувствовала свои 32, ведь заветные роли так и уплывают мимо ее носа к юным старлеткам. «Бесит это признавать, но такова реальность. Работы для меня становится меньше, а конкуренция все такая же жесткая». Инсайдеры уверяют: Энн чуть ли не впадает в депрессию каждый раз, когда очередная роль достается 24-летней красавице. Правда, нам кажется, что уж кому-кому, а Энн грех жаловаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Синди Кроуфорд, в отличие от вышеперечисленных, к своим 49 годам относится спокойно. Однако это не мешает ей завидовать молодым коллегам — Кендалл Дженнер и Каре Делевинь. И причина — соцсети! Видите ли, Синди уверена: сейчас юным особам не так сложно заявить о себе и получить всемирное признание. «Думаю, с помощью соцсетей девушкам проще формировать собственный имидж. Мое поколение моделей воспринимали только исходя из фотографий». Ну, в любом случае, сейчас Синди явно наверстывает упущенное — супермодель никогда не забывает обновить Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). И, честно говоря, ничуть не уступает объектам своей зависти!