Двойной удар

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженятся в один день с Дженнифер Энистон и Джастином Теру?
Противостояние Анджелины Джоли и Дженнифер Энистон продолжается! Сейчас обе актрисы готовятся пойти к алтарю со своими возлюбленными. Грядущие торжества журналисты уже окрестили свадьбами года, если не века. GRAZIA выяснила, кто из знаменитостей раньше примерит подвенечное платье и какими будут их грандиозные праздники.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон
Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженятся в один день с Дженнифер Энистон и Джастином Теру? Или с разницей в неделю? С тех пор как обе пары объявили о помолвке, в прессе не утихают разговоры о том, какими будут свадьбы звезд и когда же они наконец состоятся. И ждать осталось недолго.

Выяснилось, что Анджелина и Брэд получили «лицензию на брак» (необходимый в Америке документ для заключения союза), которая действует 90 дней. А значит, пара точно успеет обменяться клятвами в этот короткий срок. Сообщают, что основные события развернутся в мае, вскоре после окончания Каннского кинофестиваля. Ведь звезды не хотят пропускать такое важное мероприятие!

Джен и Джастин тоже не откладывают дело в долгий ящик. Друзья красотки рассказывают, что, после того как актриса закончила сниматься в новом проекте Элмора Леонарда (у картины пока нет названия) пару недель назад, ее единственным занятием стала подготовка к празднику. Что же касается даты свадьбы, то здесь «показания» анонимов расходятся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По одной версии, пара пойдет к алтарю в апреле, по другой (о, сюрприз!) – тоже в мае, как Анджелина и Брэд. Но одно можно сказать точно: Джен задалась целью стать миссис Теру до того, как ее вечная соперница превратится в миссис Питт. Ну а дабы скрасить ожидание грандиозных свадеб, мы выяснили все подробности грядущих торжеств.

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

ГРОМКАЯ СВАДЬБА ВО ФРАНЦИИ

Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон
Приглашение на свадьбу Джоли и Питта получил и Билли Боб Торнтон! Надеемся, что брату Энджи Джеймсу не придется примерить платье!

Практически сразу после того, как Анджелина и Брэд купили во Франции роскошное поместье Шато Мираваль, сплетники предположили, что именно в этом романтичном месте актеры обменяются клятвами. И не ошиблись!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В замке еще в прошлом году начался грандиозный ремонт, а сейчас Питт занимается там последними приготовлениями к празднику.

Если с местом событий все понятно, то платье невесты пока вызывает вопросы. Одно время говорили, что Джоли пойдет к алтарю в творении марки L’Wren Scott. Но потом все стали склоняться в сторону Atelier Versace – ведь в нарядах именно этого бренда актриса чаще всего появляется на ковровой дорожке. И наверняка у платья будет внушительный разрез!

Список гостей тоже впечатляет! Поздравить пару приедет немало знаменитостей: близкий друг Брэда Джордж Клуни, а также Мэтт Деймон, Джонни Депп и, возможно, Том Круз. Самое интересное – Анджелина пригласила на торжество своих бывших мужей! Так что обмениваться клятвами с Питтом ей придется под пристальными взглядами Билли Боба Торнтона и Джонни Ли Миллера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не приходится сомневаться и в том, что внимание гостей будет приковано к подружке невесты. Столь почетные обязанности девушка возложила... на собственного брата Джеймса Хэвена!

Актеры обменяются клятвами в своем французском поместье Шато Мираваль

ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

СКРОМНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НА ГАВАЙЯХ

Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон
Челси Хэндлер пришлось побороться с Кортни Кокс за право стать подружкой невесты на свадьбе Джен! Джейн и Билл Питт души не чаят в бывшей невестке и планируют посетить ее свадьбу!

В отличие от Энджи и Брэда, Дженнифер не собирается устраивать шумное торжество! До сих пор ведутся споры о том, где же актриса обменяется клятвами с Джастином Теру. У бойфренда звезды есть небольшой дом на гавайском острове Кауаи – скорее всего, там они и сыграют свадьбу. По другой версии, влюбленные пойдут к алтарю в Нью-Йорке , второй праздник устроят в Калифорнии . А на Гавайи поедут в свадебное путешествие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С подвенечным платьем звезды чуть больше ясности. Многие считают, что на церемонию награждения премии «Оскар» Энистон не просто так пришла в наряде Valentino . Поговаривают, что в творении именно этого бренда она и выйдет замуж!

Гостей на торжестве будет немного – только самые близкие родственники и друзья. Интересно, что Дженнифер отправила приглашение... родителям Брэда. Как известно, несмотря на развод сына, Джейн и Билл Питт просто обожают бывшую невестку. И девушка отвечает им взаимностью.

А вот за «должность» подружки невесты развернулась нешуточная борьба между Кортни Кокс и телеведущей Челси Хэндлер . Победа досталась последней. Надеемся, что звезда «Друзей» не очень расстроилась. Может быть, ей удастся поймать букет невесты?

Мы бы тоже не отказались пойти к алтарю в таком райском месте, как Кауаи