Джастин Бибер женится?

Похоже, сладкоголосый красавчик в скором времени остепенится!
Селена Гомес и Джастин Бибер
Возможно, Селена еще даже не догадывается, что скоро станет женой кумира миллионов девушек!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, сладкоголосый красавчик в скором времени остепенится! В прессу просочилась информация о том, что 19-летний певец собирается сделать предложение Селене Гомес!

Парочка известна своими нестабильными и, что уж греха таить, довольно инфантильными отношениями – каждый раз они со скандалом расстаются, уверяя, что это навсегда. Но не успевают фанатки обрадоваться, как настроение им портят новые фотографии воссоединившейся пары.

И вот теперь Бибер, кажется, решил, что нельзя пускать все на самотек. Джастин заказал кольцо для возлюбленной у Нила Лейна – ювелира, который изготавливал драгоценности для Мадонны и Бритни Спирс!

Мастер проболтался журналистам, что оно оценивается в 650 тысяч долларов и украшено большим квадратным бриллиантом и множеством сверкающих камней поменьше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преклонить колено романтик собрался в 21-й день рождения возлюбленной – 22 июля. Но юноше следует быть осмотрительнее, ведь сюрприза может не получиться, раз об этом узнала пресса! Хотя нам кажется, что в любом случае Селена не расстроится, увидев такое сокровище, – и с радостью станет миссис Бибер назло его фанаткам.