Джастину Биберу грозит арест?

18-летнего певца вызвали на допрос в полицию: его обвиняют в избиении фотографа!
Джастин Бибер
Похоже, крошке Джастину наскучил образ примерного мальчика и он решил всем показать, на что способен!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе 18-летнего певца вызвали на допрос в полицию: его обвиняют в избиении фотографа!

Началась эта история достаточно мирно: молодой человек и его подруга, 19-летняя Селена Гомес, прогуливались неподалеку от торгового центра города Калабасас, что в Калифорнии. Тут-то назойливый папарацци и принялся снимать парочку!

Разозленный Джастин решил объяснить фотографу, насколько важна личная жизнь, на пальцах, а точнее на кулаках. И ринулся в бой!

Мужчина, который совершенно не ожидал столь агрессивной реакции от сладкоголосого певца с ангельской внешностью, не смог дать отпор разбушевавшемуся юнцу и призвал на помощь полицию.

Правда, Бибер и Гомес успели скрыться с места происшествия до приезда стражей порядка, а горе-фотограф тем временем отправился в больницу, чтобы получить необходимую помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В настоящее время разыскиваются свидетели драки, а самому Джастину грозит как минимум встреча в суде со своей жертвой.

Майк Тайсон
Пара уроков у Майка Тайсона обеспечивают зубодробительный эффект!

Надеемся, хотя бы в присутствии представителей закона певец не будет распускать руки. Ведь в нем, похоже, проснулся нешуточный интерес к боевым искусствам!

Буквально за пару дней до драки боксер Майк Тайсон выложил в Twitter фото со своей совместной тренировки с Бибером. Что ж, уроки старшего наставника явно не прошли для юноши даром... Интересно, какие приемы он уже освоил?

Мы считаем, что эта информация будет полезна всем папарацци, отправляющимся на фотоохоту за новоиспеченным плохишом!