Дженнифер Энистон наконец-то станет мамой?

Слухи о том, что в ближайших планах 43-летней актрисы Дженнифер Энистон не только свадьба с Джастином Теру, но и материнство, разгорелись с новой силой!
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Будущие супруги буквально светятся от счастья! Надеемся, скоро они порадуют и нас, подтвердив информацию о беременности актрисы!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о том, что в ближайших планах 43-летней актрисы Дженнифер Энистон не только свадьба с Джастином Теру, но и материнство, разгорелись с новой силой!

Всего каких-то три недели назад представители знаменитости яростно опровергали любые сплетни о ее беременности (тогда американские таблоиды буквально взорвала новость о том, что красотка ждет девочку).

Однако буквально на днях появились новые детали, позволяющие заподозрить звезду в интересном положении. Grazia решила разобраться в ситуации!

Оказалось, что источником информации стал близкий друг жениха актрисы. Как и полагается, он поведал журналистам много интересного – кроме своего имени. Однако кое-что об анониме мы все же знаем: он – широко известный нью-йоркский фотограф. Интересно, уж не сам ли Терри Ричардсон разучился держать язык за зубами?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но вернемся к рассказу болтуна: по его словам, Теру никогда не скрывал от своих друзей, что они с Джен мечтают о настоящей семье и всячески «работают» над решением наболевшего вопроса. «Их усилия увенчались успехом, и Джастин не собирается держать это в секрете слишком долго. Они очень счастливы, и я думаю, что официальное заявление будет сделано уже совсем скоро», – сообщил доброжелатель.

Дженнифер Энистон
Многочисленные доброжелатели подозревают Джен в интересном положении!

Естественно, никаких «вещественных» доказательств пока нет: срок еще очень маленький и фигура знаменитости практически не изменилась. Однако приятели актрисы подтверждают версию таинственного фотографа и говорят, что сейчас Энистон старается не появляться на публике без лишней необходимости и предпочитает побольше отдыхать. «Недавно она отказалась пойти с друзьями в Nobu – а ведь раньше обожала суши из этого ресторана! Джен сказала, что на ближайшие несколько месяцев ей придется забыть о японской еде, да и о многих других вещах», – продолжает источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На волне слухов о грядущем материнстве актрисы стало известно, что парочка уже вовсю вьет семейное гнездышко. Напомним, еще в начале года кинозвезда купила огромное поместье в престижном районе Лос- Анджелеса Бель-Эйр (недвижимость обошлась красотке в 21 миллион долларов!).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот теперь Энистон с Теру затеяли там грандиозный ремонт – причем сразу несколько светских сплетников в один голос уверяют, что в роскошном особняке запланировано место для детской комнаты! Кое-кто даже предположил, что пара в экстренном порядке готовит дом для того, чтобы в ближайшее время устроить там свадьбу.

Однако друзья влюбленных непреклонны: по их словам, Джен и Джастин по-прежнему планируют провести церемонию в каком-нибудь экзотическом месте, скорее всего, на Гавайях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон
Энистон и Теру вовсю обустраивают свое поместье в Бель-Эйр – может, парочка готовится к пополнению в семействе?

Кстати, на днях появилась еще одна интересная подробность: говорят, Теру так увлекся подготовкой к торжеству, что помогает возлюбленной с выбором подвенечного наряда! По последним данным, красотка пойдет к алтарю в платье Valentino. Знаменитости уже успели встретиться с креативными директорами марки Марией Грацией Кьюри и Пьером Паоло Пиччоли – и в процессе обсуждения Теру участвовал даже активнее, чем Энистон! «Иногда кажется, что Джастин лучше самой Джен знает, чего она хочет», – рассказывает подруга актрисы. Согласитесь, идеальный мужчина!

Что ж, надеемся, парочка не будет затягивать со свадьбой. Ведь, если слухи о беременности подтвердятся, звезде придется перешивать наряд!