Дженнифер Лопес отправится к алтарю

Отношения 46-летней Джей Ло и 28-летнего Каспера Смарта развиваются настолько стремительно, что влюбленные решили оформить их официально.
Дженнифер Лопес выходит замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И хотя звездная парочка хотела все сделать скромно и без привлечения парарацци, однако тайны не получилось. Так, например, обложку последнего номера американского журнала OK украшает снимок Дженнифер и говорящий сам за себя заголовок: «Тайная свадьба!». Как рассказали западному изданию источники, приближенные к паре, подготовка к свадьбе идет полным ходом. Напомним, что Джей Ло и Каспер встречались четыре года, расстались в июне 2014, однако весной 2015 года возобновили свои отношения.

«Дженнифер старается, чтобы приготовления к свадьбе остались втайне. Ведь она не хочет, чтобы все вокруг рассказывали ей, что еще одно замужество — не самый правильный поступок в ее жизни», — поделился инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И это отчасти правда. Ведь за плечами поп-дивы уже три брака: с официантом Охани Ноа (с 1997-го по 1998-й), хореографом и актером Крисом Джаддом (с 2001-го по 2003-й) и певцом Марком Энтони (с 2004-го по 2014-й). А еще еще вспомнить отмененную помолвку с Беном Аффлеком, то можно понять, почему Дженнифер старается не афишировать приближение столь радостного события. К тому же, исполнительница понимает, что внушительная разница в возрасте (целых 18 лет!) многими будет воспринята неоднозначно.

«Дженнифер понимает, что люди могут быть шокированы большой разницей в возрасте, но ей все равно. Ведь никто не знает, что на самом деле происходит между ней и Каспером,» – рассказал источник, приближенный к певице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По предварительным данным, свадьба должна состояться уже в октябре этого года в доме исполнительницы в Хэмптоне. Предполагалось, что Дженнифер разошлет узкому кругу друзей пригласительные на закрытую вечеринку, которая должна была бы стать свадебной церемонией. Однако сейчас, когда планы Лопес рассекретили, не исключено, что знаменитость внесет некоторые коррективы в свои планы.