Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер снова вместе?

Да-да, вы не ослышались!
Да-да, вы не ослышались!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лоренс и Брэдли Купер
Джен и Брэдли были замечены выходящими из одного отеля в Нью-Йорке

Похоже, после разрыва с Суки Уотерхаус актер нашел утешение в объятиях любвеобильной Джен. Честно говоря, мы не всегда поспеваем за изменениями в личной жизни красотки. Только недавно мы писали о том, что она вовсю крутит интрижку с партнером по «Голодным играм» Лиамом Хемсвортом, и вот у девушки уже новый предмет обожания.

На днях актеров видели покидающими один и тот же отель в Нью-Йорке. Кстати, в «Большом Яблоке» звезды оказались не просто так – приехали на закрытую премьеру своей картины «Серена». Кстати, журналисты не преминули заметить: Брэдли и Джен как-то зачастили сниматься вместе.

Дженнифер Лоренс и Брэдли Купер
Джен и Брэдли были замечены выходящими из одного отеля в Нью-Йорке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, сама Лоренс тут же отшутилась на эту тему, сказав: «Брэдли – мой "муж" по работе, я очень уважаю его, и только. Никакого секса!» Согласитесь, странно слышать такое откровенное заявление от человека, который буквально ненавидит комментировать свои отношения. Поэтому мы и заподозрили, что знаменитости отнюдь не просто партнеры по съемочной площадке.

Да и гости, присутствующие на показе «Серены», уверяют: Лоренс и Купер вели себя, как настоящие влюбленные: то и дело держались за руки, обнимались, шептались и весь вечер не отходили друг от друга ни на шаг. Инсайдер поведал журналистам: «Брэдли тяжело переживает расставание с Суки, и Джен – единственная, кому удается поднять ему настроение. Именно поэтому он к ней так тянется. Ему нравится, что она веселая, никогда не падает духом, и с ней всегда есть о чем поговорить!»

И разве это не главные пункты, по которым мужчина оценивает женщину? Думается нам, актеры просто созданы друг для друга. И, судя по всему, сами они придерживаются точно такого же мнения.