Екатерина Климова выложила в Сеть фото старшего сына, который стал настоящей копией Игоря Петренко

Матвей напомнил поклонникам его знаменитого отца

42-летняя Екатерина Климова отправилась со своими детьми в московский парк «Зарядье». Актриса поделилась в личном блоге несколькими кадрами с прогулки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, Климова – мать четверых детей. Однако на снимках в этот раз поклонники увидели только двоих – 4-летнюю Беллу, рожденную в браке с Гелой Месхи, а также 14-летнего Матвея, который появился на свет в союзе с актером Игорем Петренко.

@klimovagram

За последнее время мальчик заметно подрос. Комментируя семейные кадры актрисы, поклонники отметили, что наследник знаменитостей все больше становится похож на своего отца. «Копия Игоря, красавец-мужчина растет», «Один в один с Петренко», «Внешность меняется, теперь папку напоминает больше», - написали фанаты.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, остались и те, кто по-прежнему верен своему мнению о том, что Матвея не отличить от Екатерины. «Да ладно вам, мамин же сыночек», «Катенька, наследник просто ваше отражение», — заявили эти интернет-пользователи.

@klimovagram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Климовой есть второй сын Корней, отцом которого также является Игорь Петренко. Разница в возрасте у мальчиков составляет два года. Также у актрисы подрастает дочь Елизавета, которая появилась на свет в первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. Девочка уже окончила школу и собирается посвятить свою жизнь журналистике.

@klimovagram