Екатерина Одинцова выложила редкие кадры Бориса Немцова с дочерью

Телеведущая сожалеет, что одна вела наследницу к алтарю

На днях 18-летняя дочь известной телеведущей Екатерины Одинцовой и первого губернатора Нижегородской области Бориса Немцова вышла замуж. Со своим избранником, Дмитрием Матевосовым, девушка встречалась около трех лет прежде, чем отправиться в ЗАГС. Радостное событие заставило Екатерину загрустить — она сожалеет о том, что отец не смог отвести Дину к алтарю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 августа Екатерина опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивные снимки дочери и ныне покойного гражданского мужа, которые не показывала подписчикам прежде. На них счастливые отец и дочь запечатлены в разные годы — от первых дней Дины и до последних Бориса..

«Как жалко, что папа не увидел этот счастливый день, и я одна провожала нашу дочку к алтарю», — поделилась с фолловерами телеведущая.

Пользователи Сети поддержали Одинцову: «Уверена, папа наблюдает за Диночкой ", "Теперь у вашей дочки появилась новая опора — муж", "Очень тяжело терять близких. Но жизнь должна продолжаться! Скоро будете внуков нянчить".

Дина Немцова с мужем
Дина Немцова с мужем
@odintsovaprtrend