Екатерина Варнава не рассказывала о романе с известным режиссером даже своей маме

Артистка скрывала подробности личной жизни от близких людей

На днях поклонники Екатерины Варнавы рассекретили ее нового избранника. Им стал 28-летний режиссер Александр Молочников. Звезда Comedy Woman появилась со знаменитостью на красной дорожке фестиваля «Кинотавр», где Молочников презентовал свой новый фильм «Скажи ей». По словам инсайдеров, Александр обнимал Екатерину за плечи и постоянно был рядом во время мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о том, что Варнаву и Молочникова связывает нечто большее, чем просто дружба, появились еще летом. Однако сам режиссер опровергал эту информацию. В свою очередь телеведущая давала понять, что ее новый бойфренд – творческий человек, но не называла имени. «Я нашла свою любовь. Я бы хотела сохранить эту интригу», — говорила знаменитость.

@kativarnava

Теперь все точки в этой истории расставлены. Слухи о романе пары подтвердились, и, как оказалось, отношения с Молочниковым Варнава скрывала не только от широкой публики.

Журналисты издания «СтарХит» пообщались с матерью знаменитости – Галиной Степановной. Женщина утверждает, что ничего не слышала о новом избраннике дочери. «Я с Александром не знакома, ничего не знаю. Я же была в отпуске», — отметила мама знаменитости.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что некоторое время не встречалась с наследницей, а та не рассказывала ей о бойфренде по телефону. «Мы с Катей не виделись три месяца, потому что я находилась все это время в Крыму. Вернулась из путешествия только неделю назад», — подытожила Галина Степановна.

Напомним, что этой весной Варнава призналась, что рассталась со своим возлюбленным, танцором Константином Мякиньковым. Их отношения продлились около шести лет. По словам звезды, они превратились скорее в родственные, чем любовные, и она решила двигаться дальше.

@kativarnava