Экс-солистка группы Reflex Женя Малахова тайно вышла замуж во второй раз

Имя своего избранника певица скрывает

31-летняя Женя Малахова снова стала замужней. Певица уже состояла однажды в браке — и этот союз обернулся разводом. Она вышла замуж за режиссера Рената Давлетьярова в 2014 году, но спустя пять лет супруги развелись. Инсайдеры сообщили, что семейную идиллию разрушила разница в возрасте: избранник Жени был старше ее почти на 30 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод прошел спокойно: у экс-влюбленных не было детей, поэтому им нечего было делить. Однако с тех пор экс-солистка группы Reflex держала свою личную жизнь в тайне от посторонних. Женя не афишировала новые отношения: она по-прежнему скрывает даже имя своего новоиспеченного супруга. Артистку заметили в свадебном платье в одном из ресторанов быстрого питания в Москве, а ее жених предстал в стильном классическом костюме.

@malahovajenya

Свадьба была тайной, но об этом событии узнали все — подруги звезды не смогли сдержаться и поздравили ее в соцсетях. Накануне торжества Малахова устроила девичник, на котором собрала свою любимую «банду»: продюсера Анну Пескову, актрису Диану Пожарскую и психолога Елену Береза.

«Отметили секретное и очень знаменательное событие в жизни этой девочки! Будь счастлива, моя дорогая, раз и навсегда! Я рядом», — поделилась эмоциями Диана.

Диана Пожарская и Женя Малахова
Диана Пожарская и Женя Малахова
@dianapozharskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женя тоже не выдержала и опубликовала серию снимков с вечеринки перед свадьбой. «У меня абсолютно счастливый взгляд, который передаёт все, что я чувствую сейчас. У меня абсолютно крутые подруги, моя банда, спасибо, что со мной, спасибо, что такие трогательные и заботливые. Спасибо каждой за то, что всегда рядом», — обратилась к звездным подругам артистка.

@malahovajenya