Эштон Катчер попадет под суд?

На прошлой неделе актер стал жертвой собственного бизнеса.
На прошлой неделе актер стал жертвой собственного бизнеса.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эштон Катчер
Да уж, похоже, теперь о карьере крупного бизнесмена Катчер может забыть!

Развлекательный интернет-портал A+, одним из создателей которого является красавчик, был обвинен в плагиате! А ведь Эштон вложил в него ни много ни мало один миллион долларов!

Оказывается, подавляющее большинство материалов, опубликованных на сайте, было просто-напросто украдено у других изданий. Сотрудники А+ лишь меняли заголовки статей и добавляли пару фотографий. Да уж, нехитрую науку «копипаста» горе-журналисты освоили на ура!

Однако, как известно, все тайное становится явным: конкуренты сайта пронюхали о том, чем занимается команда Катчера, и теперь грозят серьезными санкциями, а то и вовсе судебным разбирательством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, надо отдать должное оперативным работникам: они тут же удалили большую часть «заимствованных» текстов, так что доказать их вину будет довольно сложно.

Однако, видимо, от этого предприятия бедняге Эштону все же придется отказаться, ведь как потенциальному отцу и мужу ему совсем не хочется иметь имидж нечистого на руку махинатора.

Но не волнуйтесь за звезду! Grazia узнала, что актер уже давно наметил себе пути отступления, приобретя акции таких крупных компаний, как Skype и Foursquare. Так что на супервпитывающие подгузники для будущего малыша и на подарки для красавицы Милы Кунис ему точно хватит!

ФОТО: SPLASH/ALL OVER PRESS