«Это была позиция папы»: дочь Леонида Якубовича объяснила, почему не собирается вести образ жизни «золотой молодежи»

Девушка учится в МГИМО и сама зарабатывает

22-летняя дочь Леонида Якубовича не появляется в свете, а в ее гардеробе почти нет брендовых вещей. Варвара учится в магистратуре в МГИМО на международной журналистике и активно строит карьеру, работая корреспондентом ТАСС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@umi_coral

Девушка уже два года живет отдельно от родителей и сама зарабатывает. Она увлекается пением, хотя пока нигде не выступала. Дочь бессменного ведущего шоу «Поле чудес» готовит к выходу дебютный альбом.

@umi_coral

Она подчеркивает, что никогда не жила, как дети других звезд и не старалась приблизиться к миру шоу-бизнеса. «Это была позиция папы, он в принципе, как и моя мама, не кичится тем, что он известен. Он не считает своей привилегией, что его узнают на улице и знает вся страна», — пояснила аспирантка в интервью «Собеседнику».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@umi_coral
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уверена, что высокие гонорары и известность — не повод считать себя лучше других людей. При этом среди друзей Варвары нет детей звездных родителей. «Единственный период общения с наследниками селебрити был, когда я училась в школе. Там учились дети Малинина, Мишель Серова, но ни с кем из них я не поддерживаю связи», — заявила дочь Якубовича.

@umi_coral