Ева Лонгория поделилась подробностями помолвки

«Идея брака теперь не давит на меня так сильно», — звезда «Отчаянных домохозяек» и ее жених Хосе Антонио Бастон обживают новый дом и готовятся к свадьбе.
Ева Лонгория
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя Ева Лонгория (Eva Longoria) и 45-летний Хосе Антонио Бастон (Jose Antonio Baston) объявили о помолвке в декабре прошлого года. Владелец латиноамериканского холдинга Televisa сделал предложение возлюбленной во время романтического путешествия в дубайской пустыне и подарил кольцо с рубином. «Это один из самых памятных моментов моей жизни», — поделилась невеста в интервью Us Weekly.

Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория
Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория

Для звезды «Отчаянных домохозяек» это будет третий брак. Она призналась, предыдущие отношения помогли ей ценить то, что есть у них с Хосе. «Идея брака теперь не давит на меня так сильно. Именно это делает мои отношения с Пепе (так актриса называет своего возлюбленного — прим. Grazia) более милыми, — призналась актриса. — Раньше я хотела идти к алтарю в белоснежном платье. Как только вы осознаете, что свадьба — это не есть брак, то вы учитесь ценить его больше. Когда вы прошли через это, то ваши ожидания становятся меньше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ева Лонгория

Ева говорит, что сейчас она уже не так заботится о «простых вещах» вроде обеда или планов на отпуск. «Я обычно серьезно переживала о вещах, которые далеки от отношений. Если я отпускаю поводья, то знаю, что Пепе умеет водить и доверяю ему в этом. Я нашла в себе силы расслабиться и отпустить ситуацию».

Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория
Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория

Сейчас Ева и Хосе обживают дом стоимостью около 11 миллионов долларов, который они приобрели у Тома Круза. «Я знаю Тома. Он проделал отличную работу по обустройству этого великолепного дома. В мгновение, когда я оказалась здесь, то поняла, что это наш дом». Несмотря на то, что интерьер понравился паре, они планируют сделать ремонт и пригласить бывшего владельца на чашечку чая.