Фанаты расстроились, увидев Кайли Дженнер в новом клипе Карди Би. И вовсе не потому, что им не понравилось ее дерзкое боди

Поклонники не оценили поступок молодой миллиардерши

Рэперша Карди Би славится яркими клипами, которые за считаные часы набирают миллионные просмотры на Ютубе. На этот раз она выпустила ролик на песню WAP вместе с американской поп-певицей Megan Thee Stallion. А эпизодическую роль в нем сыграла Кайли Дженнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая из сестер члена клана Кардашьян-Дженнер появилась в клипе в леопардовом боди c глубоким вырезом на груди, который подчеркнул пышную грудь молодой миллионерши. Кайли надела ботфорты с анималистичным принтом, которые делали ее ноги бесконечно длинными. Ну а изюминкой образа стали полоски ткани, которые были прикреплены к спине Кайли и напоминали крылья.

Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Дженнер были крайне удивлены ее появлением в клипе Карди Би. Дело в том, что исполнительница – близкая подруга Жордин Вудс, которая пыталась увести Тристана Томпсона у сестры Кайли – Хлои. «До сих пор не понимаю, зачем она снялась в этом видео», «Я пытаюсь просто игнорировать тот факт, что Кайли есть в клипе», «Я уверена, что все дизлайки на видео – работа подписчиков Дженнер», – писали возмущенные фанаты.

Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Карди в интервью для Apple Music признавалась, что хотела снять в новом клипе звезд Интернета, поэтому в числе приглашенных оказалась Кайли.

Legion Media