Федор Бондарчук подогрел слухи о беременности Паулины Андреевой

Поговаривают, актеры ждут пополнения в семье

C начала сентября в Сети ходят слухи о том, что Паулина Андреева и Федор Бондарчук готовятся стать родителями. Сначала интернет-пользователи обратили внимание на то, что с самого карантина актриса не выходит в свет и не появляется на публике. Вскоре стало понятно, что в театре актрису тоже будет сложно увидеть — ее роли отдали другим артисткам. Например, в премьерой «Чайке» Паулину заменит Софья Евстигнеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андреева и Бондарчук
Legion-Media

Зная, что Андреева не любит афишировать личную жизнь, поклонники надеялись, что она все же расставит точки над i, когда появится на сборе труппы театра МХТ им. А. П. Чехова. Конечно, можно было списать ее отсутствие на страх из-за пандемии коронавируса, которая пошла на спад не настолько давно, чтобы быть полностью уверенным в собственной безопасности.

Андреева и Бондарчук
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда интернет-пользователи начали ожидать выхода Паулины на красную дорожку «Кинотавра». Она регулярно появлялась на фестивале с того момента, как впервые сорвала бурные овации, пройдясь к Зимнему театру под руку с Федором Бондарчуком в 2016 году. Однако поначалу казалось, что супруги попросту решили проигнорировать это событие. Однако 16 сентября Бондарчук все-таки вышел на красную дорожку. Правда, в гордом одиночестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бондарчук
Legion-Media

Федор приехал, чтобы познакомиться с, пожалуй, самым ожидаемым фильмом «Кинотавра-2020» — «Кто-нибудь видел мою девчонку?» режиссера Ангелины Никоновой. Продюсерами ленты выступили Нателла Крапивина, Вячеслав Муругов и многие другие. Однако интернет-пользователей интересовала только Паулина. В комментариях к светской хронике они стали задавать вопросы о том, куда делать актриса и действительно ли она беременна. Остается надеяться, что ответы мы услышим в ближайшее время.