Герцогиня Корнуолльская рассекретила необычные вкусовые предпочтения детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Старшие дети герцогов Кембриджских любят оригинальные блюда

На днях 73-летняя супруга принца Чарльза нанесла официальный визит в школу города Слау, расположенную на востоке графства Беркшир. В разговоре с учениками заведения герцогиня Корнуолльская рассказала о своих необычных вкусовых предпочтениях, которые передались старшим детям принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Камиллы, самым вкусным для нее лакомством сегодня являются не сладости и фрукты, а свежий зеленый горох. Эту страсть к бобовым полностью разделяют Джордж и Шарлотта, сообщает портал People.

Legion-Media

«Признаюсь, мне действительно нравится есть горох прямо с куста в саду! Горох из стручков очень вкусный и сладкий. Я всегда беру своих внуков в сад, где они буквально часами едят горох. Это точно не то, что я любила в их возрасте», — призналась Камилла.

Ранее в эфире одного из кулинарного шоу герцогиня Корнуолльская рассказывала, что еще любят есть маленькие принц и принцесса. Так, супруга принца Чарльза заявила, что в ее доме всегда есть кетчуп или протертые помидоры, потому что Джордж и Шарлотта просто обожают приправлять этими соусами блюда.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Кейт Миддлтон и принц Уильям озвучивали рацион своих детей на карантине. Герцогиня Кембриджская утверждала, что принц Джордж и принцесса Шарлотта не представляют жизни без макарон с сыром. Также супруга Уильяма отмечала, что довольно часто добавляет в блюда приправу карри, которую они с Шарлоттой просто обожают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media