Говорят, под Новый год...Часть 4

Новогодние традиции в доме дизайнера марки MASTERPEACE Евгении Линович
Накануне праздников GRAZIA побывала в гостях у главных модниц Москвы – Анастасии Рябцовой, Ольги Карпуть, Снежаны Георгиевой и Евгении Линович! Девушки познакомили нас со своими семьями, показали, как в их доме готовятся к Новому году, и рассказали, что они загадают под бой курантов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения Линович с мужем Андреем и детьми Агатой, Алиной и Борисом

Евгения Линович с мужем Андреем и детьми Агатой, Алиной и Борисом
На Андрее: брюки и сорочка – все Louis Vuitton; бабочка, Dolce & Gabbana; ботинки – собственность Андрея. На Евгении: платье и туфли – все Louis Vuitton; ободок, Masterpeace; часы, Roger Dubuis. На Агате: платье, Aletta; туфли, Gucci (все Детский ГУМ). На Борисе: брюки, Gaultier Junior; сорочка, Dolce & Gabbana; бабочка, Dior; ботинки, Andrea Montelpare (все Детский ГУМ). На Алине: топ, Louis Vuitton; шорты, Zara; слипперсы, Louis Vuitton
  • «Самый яркий Новый год в моей жизни был в Аспене. Тогда, три года назад, муж сделал мне предложение и подарил кольцо. Вокруг сидели голливудские звезды, а я, конечно, была на седьмом небе от счастья!
  • Уезжать на праздники для нас обычное дело. Это не какая-то особая концепция, а стечение обстоятельств. Но в любом случае мы собираемся всей семьей. Правда, на этот раз изменили правилу: отправим детей в путешествие с бабушкой и дедушкой, а сами сбежим в Лас-Вегас. Планируем побывать на концерте Maroon 5 и встретить 2014-й танцуя на столе.
  • Больше всего я люблю Новый год за возможность отключиться от рутины и почувствовать себя наедине с вечностью. Мне кажется, под бой курантов замирает время.
  • Заветную мечту оставлю при себе, а вот планами поделюсь. Очень хочу, чтобы моя марка Masterpeace была представлена по всей России. Ведь это неправильно, что нас можно найти в Нью-Йорке, Вене, Монте-Карло, а в родной стране – лишь в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, скоро мы с сестрой создадим совершенно новый проект в сфере фэшн-индустрии.
  • Читательницам Grazia я желаю осознанности! Точно формулируйте то, о чем мечтаете и куда двигаетесь. Ведь если есть задача, появятся пути ее решения, о которых мы очень часто даже не подозреваем».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Текст: Наталья Сысоева

ФОТО: ИЛЬЯ ВАРТАНЯН. СТИЛЬ: АЛИСА ЖИДКОВА, ДИНАРА ГАЯЗОВА. МАКИЯЖ И ВОЛОСЫ: НАДЕЖДА КНЯЗЕВА@THE AGENT ДЛЯ ORIBE. ДЕКОРАТОР: МАРГАРИТА МАЛЕЕВА (SUNNY MARLEE, САЛОН ЦВЕТОВ И ДЕКОРА). АССИСТЕНТЫ ФОТОГРАФА: НИКИТА СВИСТУНОВ, ЯРОСЛАВ КЛОСС