Гвен Стефани разводится с мужем

На днях таблоиды потрясла неожиданная новость: после 13 лет совместной жизни певица и ее возлюбленный Гэвин Россдейл решили расторгнуть брак.
Гвен Стефани и Гэвин Россдейл
Гвен Стефани и Гэвин Россдейл
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальные представители Стефани заявили прессе: «Гвен и Гэвин пришли к единому мнению, что не могут более жить в браке. Отныне их общие интересы будут пересекаться только в отношении воспитания детей. Они уверены, что несмотря на сложившуюся ситуацию, смогут и дальше растить своих детей здоровыми и счастливыми!»

По слухам, документы в суд подала именно Гвен, при чем в графе «причина» красотка указала те самые непримиримые разногласия, которые не дают покоя всем голливудским парочкам.

Правда, поговаривают, что в этой истории не обошлось и без нескольких измен со стороны Россдейла, однако сами без пяти минут бывшие супруги это, конечно же не подтверждают. Однако некоторые источники уверяют, что в последнее время музыканты так устали друг от друга, что даже вечера предпочитали проводить в разных домах.

Что ж, похоже, это лето и вправду захлестнула волна расставаний. Особенно жаль, когда расстаются такие крепкие пары. Интересно, сработает ли в этом случае поговорка: «Все что не делается, то к лучшему»?