Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин отложили развод

По слухам, фронтмен Coldplay буквально жаждет вернуться к брошенной жене.
По слухам, фронтмен Coldplay буквально жаждет вернуться к брошенной жене.
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу
Крис Мартин пытается вернуть Гвинет Пэлтроу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но не стоит думать, что музыкант вдруг осознал, какую роковую ошибку совершил. Просто новая пассия Криса Алекса Чанг дала ему от ворот поворот из-за того, что он слишком долго не мог бросить свою супругу.

Источник, близкий к знаменитостям, недавно сообщил: «Алекса устала от постоянного ожидания и в итоге поняла, что это не те отношения, которые ей нужны».

Нам кажется, что, прежде чем разрушать чужую семью, британской моднице стоило получше взвесить все за и против. Однако факт остается фактом: у незадачливого ловеласа Мартина больше нет другого выхода, кроме как вернуться к Пэлтроу.

Эти догадки подтверждают и друзья певца, недавно поведавшие прессе: «Крис делает все, чтобы вновь завоевать сердце Гвинет. Дарит цветы, интересуется ее жизнью, много общается с детьми. Он уверен, что вскоре она сменит гнев на милость!» И похоже, этим прогнозам действительно суждено сбыться, ведь поговаривают, что Гвинет уже пожалела об официально объявленном решении развестись.

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу
С помощью детей Крис пытается вернуть расположение Гвинет, и, кажется, эта нехитрая тактика принесла свои результаты

Однако Grazia уверена: все, что ни делается, – к лучшему! Ведь после 11 лет семейной жизни Крису вновь приходится ухаживать за своей женой, а это в любом случае должно сказаться на их романе в лучшую сторону.

ФОТО: SPLASH/ALL OVER PRESS; LEGION MEDIA