«Хаос, это он и был»: Анджелина Джоли поделилась откровениями о самоизоляции с шестью детьми

Актриса обожает проводить время в кругу семьи

45-летняя Анджелина Джоли до сих пор вспоминает карантин, проведенный в лос-анджелесском особняке в компании шестерых наследников, — 19-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса, 15-летней Захары, 14-летней Шайло и 12-летних близнецов Вивьен и Нокс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не секрет, что актриса – любительница животных, поэтому домашних питомцев у нее действительно много — это собаки, кролики, кошки, ящерицы и змеи.

По словам звезды фильма «Малефисента», скучать во время самоизоляции ей было некогда. Дети и животные устраивали в особняке настоящий беспорядок, который снится матерям в кошмарах. Однако Джоли уже давно сделала вывод, что вечная суматоха – это и есть ее привычный образ жизни. Поэтому суета ее не раздражает, скорее наоборот — поднимает настроение.

Legion-Media

Много детей, много животных – об этом и мечтала актриса, ненавидящая одиночество. «Знаете, я никогда не относилась к тем людям, кто любит расслабиться. Я люблю хаос, а как раз это он и был: шестеро детей, собаки, мячи повсюду и тому подобное. Просто мне нравится быть обычным человеком и смеяться над всем этим», — рассказала Анджелина в интервью для Eonline.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама призналась, что она старалась сделать каждый день особенным, чтобы дети проводили время с пользой. Однако с этой обязанностью, по словам звезды, лучше справилась Захара. Тем не менее Джоли постоянно контролировала учебный процесс дочерей и сыновей, награждая их за успехи. «У нас было много попкорна! Мы делали то же самое, что и другие семьи: надевали пижамы, запасались закусками и смотрели кино», — вспоминает Джоли.

Как отмечает актриса, самое главное, что она пытается привить своим детям – это любовь и взаимоуважение друг другу. Джоли хочет, чтобы каждому наследнику всегда было комфортно в большой компании братьев и сестер.

Legion-Media