Интернет-пользователи уверены, что Брэдли Купер встречается с Дженнифер Гарнер

В Сети обсуждают новый роман

Совсем недавно 48-летняя Дженнифер Гарнер рассталась со своим возлюбленным – бизнесменом Джоном Миллером. По информации в зарубежных СМИ, они решили разойтись еще до карантина. «Джен и Джон остаются друзьями, так что весьма вероятно, что в будущем они смогут возобновить свои отношения, но сейчас все кончено», – поделился инсайдер. И, кажется, актриса не планирует возвращать прошлое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарнер заметили на одном из лос-анджелесских пляжей в компании коллеги по сериалу «Шпионка» – Брэдли Купера и его дочери Леи. Актриса и наследница Купера строили замок из песка, пока артист принимал солнечные ванны.

Брэдли Купер с дочерью
Брэдли Купер с дочерью
Legion Media

Отметим, что у самой Дженнифер есть трое детей – Вайолет, Серафина и Самуэль, которые родились в браке с Беном Аффлеком.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети тут же решили, что у Купера и Гарнер роман. Но ни сами звезды, ни их представители не прокомментировали домыслы фанатов.

Отметим, что о личной жизни Брэдли уже давно ничего не известно. После расставания с Ириной Шейк ему приписывали роман с Леди Гагой, который так и остался воображении поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media