Ирина Шейк завершает карьеру модели?

Появилась информация о том, что девушка отказалась участвовать в показе Victoria’s Secret
Ирина Шейк
Ирина решила, что кино принесет ей больше славы, чем подиум
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях появилась информация о том, что Ирина Шейк отказалась участвовать в показе Victoria’s Secret. И причина отнюдь не в лени или усталости, просто звезда решила переквалифицироваться в актрису!

Сейчас Ирина снимается в фильме Бретта Ратнера «Геракл: Фракийские войны». Похоже, «ангел» расправил крылья и отправился в свободное от подиумов плаванье!

Кстати, Ирина не единственная, кто пропустит ежегодный показ. Кара Делевинь также решила отвергнуть предложение «сверкнуть» бельем. И, как ни странно, тоже ради актерской карьеры.

По загадочному совпадению она сыграет в фильме с названием «Лицо ангела». Правда, картина далеко не так приятна глазу, как шоу Victoria’s Secret. Буквально на днях продюсеры раскрыли тайну: Кара перевоплотится в сестру главной героини Аманды Нокс – американки, которую обвиняют в убийстве соседки по комнате. Причем история отнюдь не вымышленная: фильм снят по реальным событиям, произошедшим в 2007 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители Victoria’s Secret пребывают в не меньшем ужасе, нежели свидетели криминальной драмы: им так нравилась игривость, которую Делевинь привносит в шоу! И все же они с пониманием относятся к тому, что играть теперь Кара будет не на подиумах, а в кино – ведь это то, к чему лежит ее сердце.

Так что, увы и ах, в этом году в шоу будет участвовать на две пары длинных ног меньше. Но расстраиваться не стоит: скоро мы будем лицезреть их в кинотеатрах!

Кара Делевинь
В Victoria’s Secret уверены, что отныне кино для Кары будет значить намного больше, чем модные показы

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; REX/FOTODOM.RU; АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ