Исполнитель хита «Любимка» продемонстрировал безупречный пресс и удивил поклонниц акробатическими трюками

Рэпер Niletto сейчас в идеальной физической форме

28-летний Данил Прытков, выступающий под псевдонимом Niletto, опубликовал в личном блоге новый ролик. Певец предстал в кадре в темных спортивных брюках и с обнаженным торсом. Исполнитель хита «Любимка» станцевал брейк-данс на площади, залитой водой, под дождем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прытков выполнял довольно сложные акробатические трюки, раз за разом делая «вертушки» на руках. От этого брызги воды разлетались в разные стороны, создавая эффектную картинку для видео.

Артист отметил, что ролик представляет собой отрывок, сделанный в процессе подготовки одного из его клипов к треку «Повезет», который вышел на цифровых площадках еще в 2019 году. Однако видеозапись Niletto опубликовал только на днях. «Немного старого бэкстейджа. Решил поделиться», — прокомментировал ролик певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восторженные поклонницы вновь восхитились физической формой артиста и тем, насколько он гармонично смотрится в кадре полуобнаженным. «Что ты Даня делаешь с нами, я уже не поклонница, а фанатка», «До чего же ты чертовски хорош», «Бодрый и позитивный! Даня ты мотивируешь! Спасибо тебе», «Ты очень красивый, мое восхищение», — написали фолловеры.

@niletto_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что ранее Прытков в одном из своих интервью признавался, что окружен вниманием со стороны влюбленных поклонниц в Сети. Девушки отправляют ему откровенные снимки, признаются в любви, а также предлагают встретиться. Артист не отвечает им взаимностью, но относится к этой стороне популярности с пониманием.

Рэпер увлекается спортом с самого детства. При этом он не посещает спортзалы, а тренируется на обычной площадке во дворе. Там он регулярно качает пресс, бицепсы и другие группы мышц, чтобы быть в форме на радость фанатам.

@niletto_official