«Как часто выдают за любовь подделку»: разведенная Агата Муцениеце высказалась о настоящих чувствах

Актриса опубликовала философский пост

31-летняя актриса Агата Муцениеце не скрывает подробностей развода с 32-летним актером Павлом Прилучным. Знаменитость обсуждает эту страницу своей жизни в ток-шоу и интервью, а на ее странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) порой появляются глубокомысленные посты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 августа Агата поделилась с подписчиками своими наблюдениями о чувствах между мужчиной и женщиной. Она красиво, но емко высказалась о любви.

«Способность любить так же редко дается людям, как и всякая одаренность. Как часто выдают за любовь подделку.
Это как сумка: как бы подделка ни старалась, она всегда будет подделкой. И только подлинность искусства и качество оценит история и вечность. А подделка навсегда будет копией... Просто копией!» — написала актриса на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) под черно-белым портретом.

@agataagata

Поклонники сразу поняли, о чем говорит пережившая нелегкий развод актриса. А некоторые даже разглядели в этом тексте послание предполагаемой возлюбленной Павла Прилучного Мирославе Карпович.

«Все правильно, Агата. Сумки — только настоящие», «Каждый раз удивлюсь вашей мудрости. Всего вам самого хорошего», «Ни прибавить, ни отнять», — поддержали артистку фолловеры.

@agataagata