«Как на подбор»: интернет-пользователи не могут налюбоваться на внуков Софии Ротару

Певица отметила день рождения

В минувшую пятницу София Ротару отметила 73-летие. Праздник прошел в окружении самых близких людей — с сестрой Аурелией, сыном Русланом, невесткой Светланой и внуками — Анатолием и Софией. Кадрами с торжества знаменитая артистка поделилась со своими многочисленными фолловерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ротару с детьми
@sofiarotaru.official

Особенное внимание интернет-пользователей привлекло фото, на котором София позирует со своими невероятно привлекательными внуками. Фолловеры Ротару не могут налюбоваться на наследников Руслана Евдокименко.

Внуки Ротару
@sofiarotaru.official

Внучка певицы — София — строит модельную карьеру. Поклонники не сомневаются, что она добьется огромного успеха на этом поприще. «София такая красивая выросла», «У вас такая красивая внучка», «Внучка просто невероятная красавица выросла», «До чего же красивая девушка», «София просто идеальная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София Ротару
@sofiarotaru.official

Анатолий тоже удостоился множества комплиментов. Фанаты артистки замечают, что за последнее время он заметно возмужал. Интернет-пользователи прочат молодому человеку блестящую карьеру в кинематографе или модельном бизнесе. Однако сам Анатолий решил связать свою жизнь с музыкой.