Как сейчас выглядит Екатерина Горина, сыгравшая главную роль в фильме «Сестры»

Став знаменитостью в юном возрасте, девушка предпочла раскрыть себя в другом поле

20 сентября исполнилось 18 лет с тех пор, как не стало легендарного актера Сергея Бодрова. Несмотря на то, что больше всего он запомнился зрителям как Данила Багров из фильмов «Брат» и «Брат 2», у него были собственные режиссерские работы. Особенно полюбился зрителям его дебют — «Сестры». Главные роли в криминальной драме о двух родственницах сыграли Оксана Акиньшина и Екатерина Горина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Акиньшина и Горина
Кадр из фильма

Изначально сестры ненавидят друг друга. Однако жестокость жизни и тяжелые испытания, которые героини преодолевают вместе, помогают им стать настоящими сестрами. Карьера Оксаны после этого культового фильма пошла в гору, и она стала профессиональной и крайне востребованной актрисой. А вот Екатерина последний раз появлялась на экранах в 2013 году. Тогда она исполнила второстепенную роль в фильме «Тяжелый случай». Впрочем, в то время Горина уже понимала, что не собирается связывать свою жизнь с кинематографом.

Сестры Акиньшина и Горина
Кадр из фильма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Предложения сниматься за эти годы у меня были. Но на это нужно слишком много времени, а его у меня нет. Сейчас даже большой гонорар не сможет меня прельстить. Я не считаю себя актрисой, у меня нет к этому особого таланта. Бабушка и мама не мешают моему выбору, решения я принимаю сама», — говорила однажды Екатерина. В итоге она отучилась на филолога, стала литературным консультантом и начала писать в журнал The Swings весьма увлекательные статьи. Одна из последних ее публикаций — текст под названием «Снижение полигональности». Он будет весьма полезен всем, кто чувствует себя некомфортно в постоянно изменяющемся мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Горина
@bzgrld

На своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Горина регулярно публикует новые фото. Правда, узнать на них дочь бандита почти невозможно. Сама же Екатерина не скрывает, что научилась не обращать внимания на чужие отзывы. «Откуда же у меня такое отношение к себе, черт побери? Может, из-за успешной четырехлетней терапии, которая помогла мне поставить себя в абсолютный центр своих жизненных интересов, сделать мерой всего мой собственный комфорт и избавиться от потребности соответствовать чьим-то ожиданиям», — писала она однажды в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Горина
@bzgrld