«Какие же вы все-таки одинаковые»: в Сети обсуждают снимок, на котором Риз Уизерспун и ее дочь выглядят как сестры-близнецы

Актриса поздравила наследницу с важным днем

44-летняя Риз Уизерспун рассказала поклонникам о важной для нее дате. 9 сентября дочери звезды сериала «Утреннее шоу» исполнился 21 год. Актриса поздравила Аву с праздником, трогательно обратившись к ней в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ух ты! Неужели этой маленькой девочке сейчас уже 21 год? С днем рождения мою милую красавицу, которая стала самой невероятной молодой женщиной. Ее доброта, сострадание и огромное сердце не перестают меня удивлять. Ава, не хватит слов, чтобы описать, как я горжусь всем, чего ты уже достигла. Я не могу дождаться, чтобы увидеть все хорошее, что ты принесешь в этот мир. Я тебя так люблю», — отметила звездная мать.

@reesewitherspoon

Риз опубликовала кадр, на котором позировала вместе с наследницей. Дочь надела белую футболку, а ее родительница — джинсовое платье и белый кардиган. Они обе снялись с распущенными волосами и минимумом макияжа. В кадре девушки смотрелись словно близняшки. Поклонники поздравили дочь артистки и в очередной раз выразили свое восхищение их феноменальным сходством.

«Никогда бы не подумала, что на фото мать и дочь, вы словно сестры, поздравляем», «Какие же вы все-таки одинаковые, так разве бывает?», «Одно лицо, по-другому и не скажешь», «Авочка очень сильно на вас похожа, с праздником ее», — написали фанаты.

@reesewitherspoon
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Риз также поделилась в Сети кадром именинницы, сделанным за праздничным столом. Дочь актрисы, одетая в светлое платье в горошек, стояла возле большого торта и выглядела очень счастливой. Уизерспун вспомнила детство наследницы, и представила на суд поклонников несколько архивных снимков, сделанных в ту пору, когда Ава была еще малышкой. Но уже тогда, по мнению фанатов, девочка как две капли воды походила на свою знаменитую мать.

@reesewitherspoon