Канье Уэст станет президентом?

Репер и муж Ким Кардашьян заявил, что метит в президенты США.
Канье Уэст
@khloekardashian

Лавры Арнольда Шварценеггера и перспективы Дональда Трампа не дают покоя Канье Уэсту. На церемонии MTV Video Music Awards музыкант объявил, что будет баллотироваться на пост президента США в 2020 году.

«Я решил участвовать в президентской гонке в 2020 году», — заявил муж Ким Кардашьян со сцены VMA: «Вы наверняка гадаете, курил ли я что-нибудь перед выходом на сцену? Да, кое-что было», — не унимался музыкант.

Канье Уэст

Репера мгновенно поддержала ведущая церемонии Майли Сайрус: «Трамп, у тебя был мой голос, но теперь — Канье Уэста в президенты!»

Майли Сайрус

Если намерение Канье не испарится через пять лет, то у Ким Кардашьян есть шансы стать первой леди США. Помимо голосов миллионной аудитории реалити-шоу «Семейство Кардашьян», Уэст может рассчитывать на поддержку избирателей Хиллари Клинтон. Его супруга Ким является доверенным лицом бывшего госсекретаря США.

Канье Уэст

Издание Huff Post уже подготовило альтернативную афишу к выбором 2020 года с портретом Канье, а сестра Ким Хлое Кардашьян разместила фото затя на фоне американского флага с подписью «Мистера Уэта в президенты» на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).