Кейт Миддлтон отказывается от услуг дизайнеров

Супруга принца Уильяма покупает одежду сама и не желает следовать советам именитых дизайнеров.

Супруга принца Уильяма начала показывать характер!

Недавно официальный представитель королевской семьи рассказал журналистам о том, что самые известные дизайнеры наперебой предлагают Кэтрин свои творения (на безвозмездной основе, конечно), но та отвечает категорическим нет. «Это принципиальная позиция герцогини Кембриджской. Она покупает все сама и не собирается брать одежду бесплатно», – объяснил пресс-агент. Таким образом девушка демонстрирует, что не желает пользоваться служебным положением, а, напротив, стремится быть ближе к народу.
Более того, по слухам, она уже заявила новым родственникам, что отказывается от услуг предложенного ей стилиста. Дескать, Кейт уверена: это абсолютно бессмысленные траты, а привычки и мнение монаршей семьи ее не слишком-то волнуют.
Да уж, свежеиспеченная герцогиня явно не отличается покорностью... Взволнованная британская общественность теперь гадает: какого «дворцового переворота» ждать в ближайшее время?

А по мнению Grazia, бережливой девушке стоит подумать над тем, чтобы выйти на работу. Тогда она действительно сможет оплачивать наряды сама, а не из кармана налогоплательщиков!