Кейт Миддлтон сбежала из дворца

Совсем недавно западные СМИ вовсю обсуждали депрессию герцогини и вот теперь в Букингемском дворце новая напасть.
Совсем недавно западные СМИ вовсю обсуждали депрессию герцогини и вот теперь в Букингемском дворце новая напасть.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон уехала от Елизаветы II

Кейт, которая сейчас находится на маленьком сроке беременности, решила уехать из Кенсингтонского дворца к своим родителям, дом которых находится в западной части Лондона.

Такое решение жена принца Уильяма приняла в связи со своим плохим самочувствием и решила, что ей в это время лучше побыть одной. «У Кейт Миддлтон сильный токсикоз, ей нужны отдых и покой. Она посчитала, что вдали от дворцовых дел ей будет лучше», – поделились информацией источники, приближенные к королевской семье.

Нужно отметить, что Кейт уже давно не появляется на публике и многие мероприятия, где задействована герцогиня Кембриджская, были перенесены или отменены вовсе именно из-за плохого самочувствия августейшей особы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам врачей, которые сейчас наблюдают жену принца Уильяма, нечто подобное она испытывала и во время своей первой беременности, однако на 12 неделе ей стало значительно лучше, поэтому сейчас должно произойти то же самое.

Напомним, что некоторое время назад в прессу просочились слухи, что герцогиня Кембриджская ожидает двойню. Приближенные к королевской семье и сами молодые родители предполагают, что будут девочки, однако официальной информации пока нет.