Кейт Миддлтон будет «сражаться» за третьего ребенка

Кейт Миддлтон мечтает о третьем ребенке, а принц Уильям не готов к пополнению в семействе. Однако, как уверяют источники, близкие к королевскому двору, еще одному малышу непременно быть!
Теги:
Кейт Миддлтон
Кейт намерена пополнить семейный архив снимками уже с тремя детьми!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры рассказали журналистам: Кейт намерена выполнить свой «план по рождаемости» до того, как ей стукнет 35. Герцогиня боится, что после этого рубежа у нее могут начаться проблемы с вынашиванием ребенка. Да и, по слухам, девушке так нравится сидеть в декрете, что она готова на все, лишь бы не выходить «на работу».

Однако не все так просто, как хочется Кейт. Принц Уильям сомневается, что еще один наследник «придется ко дворцу». Его Высочество сильно переживает за здоровье супруги. Все-таки токсикоз и обезвоживание совсем измучили жену принца в прошлую беременность. А врачи и вовсе серьезно опасались за здоровье красотки.

Более того, инсайдеры уверяют, Уильям не готов в третий раз терпеть перепады настроения герцогини. Якобы Кэтрин сейчас впала в послеродовую депрессию, и в отношениях пары наступили не лучшие времена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Уильям
Уильям боится, что еще один ребенок «перекроет» ему выход на работу на полный день

Еще одна причина — работа Уильяма. Принц только-только вышел на службу в медицинской авиации. И, по его же словам, находится в полном восторге от своей профессии. Но пока он работает на полставки и ждет не дождется выхода Кейт из декрета, чтобы полностью погрузиться в любимое дело.

Информаторы рассказали прессе: принц опасается, что если его супруга снова соберется рожать, то он не сможет реализовать себя в профессии, потому что Кейт будет требовать постоянного внимания к себе и новорожденному.

К тому же Его Высочество считает, что двоих детей, да еще и разного пола, более чем достаточно. И, думаете, кто его поддерживает? Ну конечно же, бабушка! А все потому, что, по словам близких ко дворцу источников, Кейт вместе с ее мамой Кэрол «зазнались». Во-первых, Ее Величество очень недовольна поведением миссис Миддлтон, которая встала во главе Амнер-холла и заправляет там всеми делами. Между прочим, Елизавета ясно дала понять свое к этому отношение — она даже не пришла на празднование дня рождения Джорджи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
У королевы есть опасения, что очередной наследник совсем «распустит» жену Уильяма. А вот Кэрол уже потирает руки в ожидании «внука номер 3»

По слухам, королева намерена напомнить Миддлтонам, где их место во дворце. Говорят, одним из таких шагов станет финансовое ограничение. Да-да, бабуля готова пожертвовать удобством внука, чтобы не дать его жене и теще окончательно сесть себе на шею. А почему это происходит? По мнению Елизаветы, именно дети дали Кэтрин и Кэрол свободу действий, ведь чем их больше, тем прочнее положение.

Недовольство королевы вызывает также и лень Кейт. Оказывается, красотка частенько увиливает от королевских обязанностей, например, от посещения мероприятий, ссылаясь на усталость и недосып. Однако девушка нашла в себе силы, чтобы чаевничать с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом во дворце аж 4 часа! Ну а с тремя детьми Количество причин остаться дома только увеличится!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, как бы ни противилась королева, что-то подсказывает нам: ее мнением в вопросе расширения семьи будут интересоваться в последнюю очередь. Ну а с Уильямом Кейт уж как-нибудь справится...

А тем временем британцы уже атакуют букмекерские конторы. Они вовсю делают ставки на то, когда же родится следующий королевский младенец. 6 к 4, что в 2016-м, и 2 к 1 – в 2017-м. И пока в фаворитах еще одна девочка.

Grazia потирает руки в нетерпении и ждет не дождется такого радостного инфоповода от королевской четы.