Кейт Мосс развращает несовершеннолетних

Именно с такими заголовками на днях вышли чуть ли не все зарубежные издания.
Именно с такими заголовками на днях вышли чуть ли не все зарубежные издания. Оказывается, красотка уговаривает свою сводную 16-летнюю сестру бросить школу!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Мосс
Лотти во всем старается походить на Кейт. Возможно, скоро весь мир заговорит о второй Мосс

Дело в том, что в 2011 году на свадьбе Мосс юную Лотти (ей тогда было всего 13) заметили скауты модельных агентств.

Несколько месяцев назад девушка даже подписала контракт со Storm. Тут уж Кейт посчитала своим долгом уговорить ее завязать с учебой и заняться карьерой.

По словам инсайдера, Мосс пообещала всячески ей помогать. Ну кто не прельстится таким предложением? И если Лотти уже спит и видит, как будет дефилировать по подиуму, ее мама Инга вовсе не в восторге от планов дочери и совсем не хочет, чтобы она осталась без образования из-за «всяких глупостей».

«Моя Лотти не самая усидчивая школьница: только с помощью репетиторов ей удалось сдать экзамены», – заявила женщина. Впрочем, она явно считает, что Кейт пагубно влияет на свою младшую сестру, и не собирается сдаваться. Правда, у обеспокоенной родительницы сильные противницы: ее отпрыск явно не настроен грызть гранит науки, а Мосс утверждает, что время не ждет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее мнению, Лотти должна уже сейчас брать быка за рога, пока ее первые шаги в модельном бизнесе все обсуждают.

Кейт убеждена, что для этого ей необходимо избавиться от «обузы» в виде скучных школьных уроков. Звезда подиумов когда-то сама бросила учебу и ничего страшного в этом не видит. Мало того, она советует сестре всячески подогревать интерес к своей персоне в прессе.

Очень надеемся, что Лотти не окажется слишком внушаемой, а то она и к наркотикам может пристраститься – по примеру Кейт.

Кейт Мосс с сестрой Лотти
В день свадьбы старшей сестры Лотти была самое очарование и не могла не привлечь к себе всеобщее внимание!

ФОТО: REX/FOTODOM; WWW.INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).COM