Кейт Мосс и Джейми Хинс расстались?

Сегодня все таблоиды буквально пестрят новостями о том, что в звездном браке наметились непримиримые разногласия!
Кейт Мосс и Джейми Хинс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что пара уже давно живет раздельно! И даже более того, супруги могут не разговаривать друг с другом неделями.

Источник, близкий к знаменитостям, рассказал прессе: «Кейт и Джейми очень занятые люди и привыкли не видеть друг друга неделями, однако в последнее время они даже не созваниваются, когда находятся порознь. А как только им удается встретиться, они тут же начинают ссориться и скандалить друг с другом».

Так, поговаривают, что парочка и пять минут спокойно не может поговорить. Инсайдеры уверяют, что у супругов накопилось слишком много претензий друг к другу, а потому они либо выясняют отношения, либо сидят в телефонах, пытаясь отвлечься от бесконечных перепалок. Более того, журналисты обратили внимания, что парочка не появляется вместе аж с апреля!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, ходят слухи, что такое резкое ухудшение в их отношениях связанно с тем, что Хинс в последнее время очень сблизился с Леди Мэри Чартерис и ее мужем Робби Фурзе, которых Мосс всегда терпеть не могла. В свою очередь модель находит утешение в объятиях близкой подруги дизайнера Сэди Фрост. Что ж, понадеемся, Кейт и Джейми все таки смогут решить свои проблемы, и до развода дело не дойдет. А то еще одно звездное расставание мы точно не переживем!