Кейт Уинслет-Рокнролл?

Неужели звезда «Титаника» сменит фамилию?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадебная лихорадка среди знаменитостей и не думает утихать – причем ей подвержены даже звезды, уже успевшие оценить все «прелести» брака!

Вот и дважды разведенная Кейт Уинслет, по слухам, снова собралась под венец. На прошлой неделе источник, близкий к знаменитости, поведал прессе, что возлюбленный актрисы Нед Рокнролл сделал ей предложение руки и сердца еще зимой. Несмотря на то что их отношения длятся всего 8 месяцев, Кейт не стала долго раздумывать и ответила да.

Что ж, нас это совсем не удивляет, ведь, по словам анонимного приятеля Уинслет, она очень романтичная и страстная натура. И если уж влюбилась, то бросается в омут с головой...

Надо сказать, что о рисковом характере своей избранницы Нед узнал еще во время их первой встречи. Парочка познакомилась на острове Неккер в Карибском море, где миллиардер Ричард Брэнсон, друг актрисы и дядя Рокнролла, праздновал день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Неда совсем не смущают двое детей актрисы – за 8 месяцев отношений с Кейт они успели стать настоящей семьей!

Но веселье продолжалось недолго: неожиданно разразилась гроза, и в дом попала молния, спровоцировав нешуточный пожар... И вот тогда-то Кейт показала себя во всей красе – актриса на руках вынесла из пылающего особняка 90-летнюю бабушку Неда!

Понятное дело, после такого у молодого человека и мысли не было, что его возлюбленная струсит и откажется принять предложение.