Кэмерон Диаз коллекционирует мужские сердца

Поговаривают, что ветреная блондинка начала встречаться со своим коллегой по цеху Майклом Фассбендером!
Кэмерон Диас
За изменениями в личной жизни диаз сложно уследить! Возможно, к моменту выхода этого номера актриса уже успеет найти нового бойфренда!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За полгода актрисе Кэмерон Диас приписывают уже третий роман. Поговаривают, что ветреная блондинка начала встречаться со своим коллегой по цеху Майклом Фассбендером! GRAZIA провела расследование и выяснила все подробности!

Кэмерон Диаз опять взялась за старое? Главная «холостячка» Голливуда никак не дает светским сплетникам заскучать: общественность взбудоражили слухи о ее новом романе. Как мы посчитали, уже третьем за полгода!

Разумеется, заинтригованная Grazia не осталась в стороне от столь интересной темы. Мы провели расследование, чтобы узнать, кто же попал в ловко расставленные сети белокурой актрисы на этот раз!

Оказалось, что в предполагаемые избранники девушки записали не какого-нибудь «безымянного» красавца, а Майкла Фассбендера! Как это часто бывает, пара познакомилась в рабочей обстановке – на съемках триллера Ридли Скотта «Адвокат» еще в прошлом году (фильм должен выйти осенью). Однако ни о каком романе речи не шло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но нам удалось узнать, что актеров все-таки один раз видели вместе не только перед камерами. Еще в сентябре девушка выбралась повеселиться вместе с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом. Правда, знаменитые испанцы не стали надолго задерживаться и поспешили к своему маленькому сыну Лео.

Кэмерон Диас
Гвинет Пэлтроу помогает подруге решить сердечные проблемы!

Ну а Диаз, не обремененная семейными обязательствами, отправилась в лондонский ночной клуб La Bodega Negra, где по чистой случайности встретила Майкла. Многочисленные очевидцы уверяют, что остаток ночи парочка провела вместе и у всех на глазах исполняла «грязные танцы». Впрочем, никакого «продолжения банкета» не последовало, хотя это и не удивительно – на тот момент у Фассбендера была постоянная подруга Николь Бехари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же касается Кэмерон, то мы только и успевали следить за ее похождениями. Grazia уже писала, что девушку видели в компании Джуда Лоу, с которым ей приписывают роман чуть ли не каждые полгода (сплетники уже сошлись на том, что актеров связывает исключительно секс по дружбе). Потом она выходила в свет в обществе Леонардо Ди Каприо. И наконец, говорили, что старый приятель актрисы Том Круз предложил ей «взаимовыгодные» отношения ради пиара и контрактов. Напомним, что, согласно его идее, они могли бы закрутить роман «на публику», но при этом продолжать жить так, как им нравится. Но Диаз ответила твердым «нет» (а какая могла бы получиться пара!).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, оказалось, что наблюдать за каждым новым романом блондинки надоело даже ее близким! По сведениям Grazia, лучшая подруга знаменитости Гвинет Пэлтроу заявила приятельнице, что ей пора завязывать с мимолетными интрижками. Дескать, уже самое время строить серьезные отношения, а не заводить романы на одну ночь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер оказался настоящим ловеласом! То он веселится на вечеринке с Дженнифер Лоренс, то проводит ночь в отеле с Кэмерон Диаз!

Актрисы посоветовались и решили вместе искать для звезды подходящего бойфренда. Тут-то девушка и вспомнила, как ей нравился Фассбендер!

На счастье, как раз в начале января он помахал ручкой Николь Бехари и отправился в свободное плавание. Гвинет ее выбор одобрила. Вот блондинка и решила восстановить связь с красавцем, ну а он оказался совсем не против. У парочки уже было несколько свиданий. А совсем недавно знаменитостей заметили в ресторане лондонского отеля The Soho Hotel. «За ужином они флиртовали напропалую, и это бросалось в глаза», – заявил очевидец рандеву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самое интересное, что актеры не удовлетворились одной совместной трапезой и поднялись в гостиничный номер. Все, кто видел их вместе в тот вечер, рассказывают, что звезды явно были настроены на романтический лад. Крайне сомнительно, что Кэм и Майкл уединились исключительно для того, чтобы почитать на ночь какой-нибудь сценарий!

Правда, говорить о серьезном романе пока рановато! Несмотря на то что Фассбендер так весело проводил время в Лондоне в компании Диаз, за сердце красавчика борются и другие знаменитые девушки. Ранее сообщали, что Шарлиз Терон прониклась к нему теплыми чувствами еще на съемках фильма «Прометей» и совсем не против сходить на свидание. А о том, что актер оказывал знаки внимания юной Дженнифер Лоренс на вечеринке после церемонии вручения премии BAFTA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя на фоне увлечений ветреной Кэмерон донжуанские похождения Фассбендера покажутся сущим ребячеством! Grazia составила список мужчин, которые стали предметом интереса Диаз только за последнее время!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ВСПОМНИТЬ ВСЕХ (ИЛИ ПОЧТИ)

В личной жизни диаз количество ничем не уступает качеству! Grazia вспомнила последние увлечения девушки, и оказалось, что в списке сплошь громкие имена!

ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО
2012
Кэм и Лео знакомы уже много лет, но в ноябре прошлого года появились слухи, что их отношения далеки от приятельских. Правда, вскоре Ди Каприо стал выходить в свет с другими блондинками. Видимо, актер решил, что дружбу не стоит портить!

ТОМ КРУЗ
2012
После развода с Кэти Холмс Том пребывает в поисках миссис Круз номер 4. Поговаривали, что актер предложил Диаз брак по расчету, в котором оба смогли бы увеличить гонорары и попасть на первые полосы журналов. Однако девушка так и не оценила эту идею!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ПИ ДИДДИ
2011–2012
Актриса и рэпер никогда не афишировали свой роман. Однако об их интрижке, продлившейся всего несколько месяцев, не знал только ленивый светский сплетник. Знаменитостей регулярно замечали на вечеринках в ночных клубах, но расстались они так же быстро, как и сошлись!

ДЖУД ЛОУ
2011–???
Слухи о романе актеров попадают в газеты чуть ли не каждые полгода, а репортеры не раз пытались выследить знаменитостей в отелях. В конце концов сплетники сошлись на том, что звезд связывает исключительно секс по дружбе в перерыве между более серьезными отношениями.

АЛЕКС РОДРИГЕС
2010–2011
Пока что бейсболист числится последним серьезным увлечением Диаз. Парочка встречалась год, что для убежденной «холостячки» актрисы очень долго! Девушка даже подружилась с детьми бойфренда и начала задумываться о свадьбе, но, увы, не сложилось!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати...

Деми Мур и Расселл Брэнд

Деми Мур тоже не скучает в одиночестве и всеми силами пытается устроить свою личную жизнь. Поговаривают, что теперь актриса заинтересовалась Расселлом Брэндом.

Парочку представили друг другу общие знакомые. И оказалось, что у 50-летней звезды и бывшего мужа Кэти Перри немало общего! В частности, оба увлекаются йогой.

Теперь знаменитости, ставшие на путь просветления, вместе изучают позы и даже планируют поездку в Гималаи!