Кэти Холмс в рубашке с нескромным вырезом заметили на входе в апартаменты плейбоя, которому приписывали роман с Ириной Шейк

Актриса выглядела безупречно

41-летняя Кэти Холмс в последнее время все чаще попадает в объективы папарацци. Красавица-актриса неизменно становится звездой стритстайла благодаря своим безукоризенно составленным образам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга Тома Круза отдает предпочтение уютному кэжуалу, но ее тонкий вкус даже самый простой выход превращает в модное заявление, заставляя мужчин оборачиваться ее вслед. На этот раз голливудскую диву запечатлели уличные фотографы во время прогулки по Нью-Йорку: она направлялась в апартаменты, где живет известный сердцеед Вито Шнабель.

Legion-Media

Арт-дилер долгое время встречался с Хайди Клум, среди его экс-возлюбленных есть и Деми Мур, и Эль Макферсон, и Эмбер Херд. 34-летний плейбой обычно выбирает красоток постарше себя, но этой весной ходили слухи, что он закрутил роман с ровесницей Ириной Шейк. В разгар пандемии эта парочка появлялась на нью-йоркских улицах — и поклонники российской модели были уверены, что она нашла свое счастье после расставания с Брэдом Питтом.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь под очарование Вито попала и Кэти Холмс. Актриса спешила в его апартаменты в расслабленном наряде. Она надела черную рубашку, подвернув рукава и оставив расстегнутыми пару верхних пуговиц. Стильные джинсы идеально подчеркнули точеную фигуру звезды: Кэти еще сильнее похудела, и теперь ее формы кажутся идеальными. Финальными штрихами аутфита стали солнцезащитные очки в актуальной форме «кошачий глаз» и высокий конский хвост.

Legion-Media