Кэти Перри поссорилась с Рианной?

В прессе замелькала информация о том, что у певиц возникли неразрешимые противоречия
Рианна, Крис Браун
Возобновив роман с Брауном, Рианна рискует не только снова попасть под горячую руку любимого, но и потерять близкую подругу!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе в прессе замелькала информация о том, что у певиц возникли неразрешимые противоречия. Причиной размолвки двух близких подруг якобы стал... Крис Браун!

Говорят, новость о примирении барбадосской красотки с бывшим бойфрендом очень не понравилась ее приятельнице. Кэти не разделяет счастья воссоединившейся парочки и, более того, даже осуждает решение Рианны.

В одном из недавних интервью Перри заявила, что не общается с девушкой с тех пор, как в прессе появились фотографии страстных поцелуев возлюбленных. Она не пояснила, почему именно роман знаменитости с Брауном так сильно повлиял на их дружеские отношения. Однако по словам источника, близкого к Кэти, звезда считает, что Рианна совершила большую ошибку, приняв Криса обратно и простив ему былые прегрешения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Перри
Кэти не одобряет выбор Рианны, хотя сама никак не может разобраться в своих непростых отношениях с Джоном Майером

И скептический настрой Перри можно понять: как-никак за плечами певицы скандальный развод с Расселлом Брэндом, который, так же как и Браун, не отличается примерным поведением и постоянством в отношениях с прекрасным полом. Однако с другой стороны, нынешнего бойфренда девушки Джона Майера тоже сложно назвать образцом для подражания...

Интересно, что буквально на днях Рианна объявила: они с Крисом не встречаются, а общаются исключительно как добрые приятели. Неужели красотка прислушалась к мнению Кэти? Пока неясно!

Так или иначе, Grazia надеется, что в ближайшем времени подруги помирятся – и сблизит певиц не очередная скандальная выходка Брауна, а взаимные теплые чувства!