Кэти Перри впервые после родов появилась на публике

Артистка отправилась за покупками

27 августа 35-летняя Кэти Перри и 43-летний Орландо Блум стали родителями. На свет появилась дочь влюбленных, которую они назвали Дэйзи Дав. «Добро пожаловать в мир, Дейзи Дав Блум! Для нас большая честь представить вам нашу лапочку. Мы счастливы, что роды прошли успешно и дочь родилась здоровой», — писала певица в своем обращении к поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Перри
Legion-Media

Уже спустя пять дней после родов Кэти решила показать поклонникам честный снимок в нижнем белье в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Перри появилась перед поклонниками в специальном бра для кормящих матерей и трусах с высокой посадкой. На тот момент живот артистки еще не спал после родов.

На днях избранница Орландо Блума впервые с момента родов попала в объективы уличных фотографов. Папарацци застали ее на одной из улиц Санта-Барбары, когда певица решила сходить в магазин за продуктами. Кэти была одета в длинное платье фисташкового цвета с замысловатой розовой вышивкой. Чтобы ее точно не узнали, певица спрятала лицо не только под маской, но и прикрылась козырьком. На ногах молодой матери были удобные зеленые шлепки.

Кэти Перри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, в данный момент Перри не планирует сидеть на диетах или заниматься спортом, чтобы побыстрее прийти в форму. Она наслаждается всеми радостями материнства. А ведь поклонники певицы были уверены, что она постарается как можно скорее вернуться к концертной деятельности.

Кэти Перри
Legion-Media

Дело в том, что сразу после родов Кети выпустила свой шестой студийный альбом Smile, чем немало удивила интернет-пользователей. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка шутила, что она весь день кормила новорожденную дочь, но потом отдала ее Орландо Блуму, чтобы уделить время своему второму детищу.