Кэтрин Зета-Джонс попала в психиатрическую клинику

Звезда переживает сильный стресс и решила обратиться за помощью к специалистам.

На прошлой неделе стало известно, что звезда страдает биполярным аффективным расстройством (состояние, близкое к маниакально-депрессивному психозу) – поэтому и решила обратиться за помощью к специалистам.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Из-за переживаний, связанных с болезнью Майкла Дугласа, у нее начался сильнейший стресс. И пока супруг лечился от рака гортани (к счастью, сейчас недуг отступил), бедняжка практически не ела и не спала.
Зато, по слухам, много курила и частенько прикладывалась к бутылке. Впрочем, информация о злоупотреблениях так и не подтвердилась...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ситуацию уже прокомментировал официальный представитель знаменитого семейства. По его словам, Кэтрин провела под надзором врачей всего пять дней, а теперь снова дома – с мужем и детьми. Пока девушка отдыхает, но мечтает вернуться к работе.

«Она отлично себя чувствует и скоро начнет сниматься в двух фильмах», – заявил пресс-агент. Grazia надеется, что это действительно так, и желает актрисе не терять душевного равновесия!