Ким Кардашьян беременна?

Grazia провела собственное расследование и выяснила, действительно ли телезвезда и ее супруг готовятся к прибавлению.
Ким Кардашьян и Канье Уэст
На этой фотографии особо пристальные фанаты Ким углядели у нее округлившийся животик!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Началось все с заявления источника, близкого к семейству Кардашьян-Уэст. Инсайдер сообщил общественности: «Ким находится на 13 неделе беременности, и у нее будет мальчик! Канье просто на седьмом небе от счастья, но пока пара не готова делать официальных заявлений. Они очень боятся выкидыша и не хотят сглазить!»

И журналисты тут же нашли доказательства этим словам на фотографиях девушки с вечеринки Met Gala. Видимо, ослепленные блеском платья знаменитости, мы и не заметили сначала, что на некоторых кадрах у Ким и вправду виден животик. А еще появились свидетели, уверяющие: в последнее время красотка вообще перестала употреблять алкоголь и даже на светских раутах предпочитает шампанскому минеральную воду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, тут же нашелся и другой анонимный информатор, который не только подтвердил радостную новость, но и добавил, что, оказывается, красотке пришлось потратить $230 тыс. на ЭКО. По слухам, девушка и ее возлюбленный месяцами пробовали зачать ребенка, однако их попытки так и не увенчались успехом. Кардашьян даже запретила мужу носить его обожаемые кожаные брюки, ссылаясь на то, что они якобы ухудшают репродуктивную функцию. Вот уж действительно неожиданное открытие!

Канье Уэст
Да уж, Канье, не носить тебе больше кожаных брюк!

Сама звезда реалити-шоу как-то раз призналась с экранов: «Мы с Канье занимаемся любовью по десять раз на дню, однако ничего не происходит. Врачи разводят руками, но мы непреклонны в своем желании завести еще хотя бы одного ребенка». И вот, видимо, целеустремленный тандем все-таки добился своего!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поговаривают, Ким так беспокоится за будущего малыша, что, узнав о беременности, тут же начала настоящую борьбу за здоровый образ жизни. Источник рассказал прессе: «Ким наняла специалиста, который следит за тем, чтобы в ее рационе было достаточно цинка, витаминов и кальция, необходимых для успешного формирования плода».

Вдобавок девушка тут же очистила свою ванную комнату и косметичку от всех средств, содержащих вредные вещества, и даже гель для душа теперь предпочитает без ароматических добавок. Кажется, это верный признак того, что звезда находится в положении!

Grazia очень надеется, что все эти многочисленные гипотезы вскоре подтвердятся и у малышки Норт наконец-то появится братик!