Ким Кардашьян и Канье Уэст провели церемонию во Флоренции

Одна из самых известных и обсуждаемых звездных пар провела свадебную церемонию во Флоренции.
Одна из самых известных и обсуждаемых звездных пар 24 мая провела свадебную церемонию во Флоренции.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян в свадебном платье
Ким Кардашьян была одета в прекрасное кружевное платье со шлейфом из коллекции Givenchy Haute Couture

Молодожены, которые несколько раз меняли место церемонии и никак не могли определиться с окончательной датой торжества, наконец-то, провели пышную церемонию бракосочетания в старинной крепости Форте-ди-Бельведере во Флоренции. Около 200 гостей собралось в этом живописном месте, чтобы лично поздравить Канье Уэста и Ким Кардашьян.

В недавнем интервью западному изданию Канье обмолвился, что выбор места не случаен — в этом городе они, возможно, зачали свою малышку Норт, во время романтического путешествия по Италии в день рождения Ким полтора года назад.

Как сообщает People, на главное торжество молодожены не скупились: например, аренда замка обошлась 36-летнему Уэсту и 33-летней Кардашьян в 400 тыс. долларов. Также, по заявлению инсайдера, рэпер изрядно нервничал. «Было забавно наблюдать, как он нервничал, – рассказал один из гостей. – Он четко осознавал серьезность того, что собирается сделать. Все утро он постоянно улыбался, но чем ближе подходил сам момент, тем отчетливее было заметно волнение Уэста. Впрочем, это обычное поведение многих женихов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян с дочерью Норт
Ким Кардашьян с дочерью Норт

Сама церемония прошла довольно традиционно: под композицию известного итальянского тенора Андреа Бочелли к алтарю сначала прошла мама невесты Крис Дженнер с 11-месячной малышкой Норт, далее последовала Ким в сопровождении отчима Брюса Дженнера.

К слову, никто не видел наряд невесты до самой церемонии. По слухам, Ким выбирала между тремя вариантами различных платьев, созданных специально для нее. В итоге появившаяся невеста в подвенечном кружевном платье со шлейфом из коллекции Givenchy Haute Couture с распущенными волосами и облаком вуали растрогала всех присутствующих гостей.

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян накануне свадьбы

ФОТО: INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)