Ким Кардашьян разочаровала мужа

Похоже, что в новоиспеченной семье рэпера и светской львицы не все так гладко.
Теги:
В звездной семье Ким Кардашьян и Канье Уэста начались размолвки.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Канье Уэст недоволен своей супругой

Свадьба Ким и Канье состоялась чуть больше месяца назад, а западные источники сообщают, что в звездной паре уже возникло непонимание.

По сообщению инсайдеров, рэпер недоволен своей супругой, ведь ее интересуют только дорогие магазины, тогда как Канье предпочитает приключения и экскурсии. На самом деле проблемы начались во время медового месяца, в котором пара провела время вместе от силы десять дней. Уэст старался организовать экскурсии по достопримечательностям Ирландии, однако все было напрасно. Ким с большим удовольствием проводила время возле бассейна и в магазинах.

«Канье признается, что основные интересы Ким — это походы по брендовым магазинам и отдых на пляже. Ему скучно со своей супругой, и он всерьез задумывается о дальнейшей жизни с ней!» — рассказывают знакомые пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле это все довольно странно, ведь влюбленные вместе уже больше двух лет и за это время вполне могли изучить привычки друг друга. В любом случае, для Ким это повод задуматься, ведь, если вспомнить, ее первый брак с баскетболистом Крисом Хамфрисом продлился около двух месяцев.

ФОТО: WWW.INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).COM