Королевский биограф озвучил причину, по которой ему стало жалко Меган Маркл

Меган никогда не могла высказаться

Королевский биограф Эндрю Мортон, ставший известным благодаря своей книге о принцессе Диане, рассказал о 39-летней Меган Маркл. Он заявил, что герцогиня Сассекская никогда не чувствовала себя раскованно в королевской семье и часто не понимала, как она должна была себя вести.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт выступил с речью в преддверии выхода документального фильма «Гарри и Меган: Новые откровения». Ожидается, что кинолента расскажет о череде событий, которые привели пару к решению отказаться от звания старших членов королевской семьи и переехать жить в США.

Legion Media

Мортон признался, что Меган, как «настоящей женщине 21 века», было крайне трудно сдерживать эмоции во время приемов и согласно королевским обычаям «ничего не говорить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media

Также Эндрю отметил, что Маркл было неимоверно сложно пережить критику, с которой она столкнулась, став членом королевской семьи. «Она была потрясена негативом, который обрушился на нее. Меган никогда не могла высказаться и опровергнуть все слухи, которые ходили вокруг нее», – сказал биограф. «Я очень сочувствую бедной девушке», – подытожил он.