«Красавец вырос»: старший сын Марии Мироновой напомнил поклонникам знаменитого деда

Молодой человек продолжил известную актерскую династию

47-летняя Мария Миронова опубликовала в Сети редкий кадр с заметно повзрослевшим сыном Андреем, рожденным в браке с первым супругом – бизнесменом Игорем Удаловым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой человек позировал для фотосессии с матерью в темных брюках, серой рубашке классического кроя и белом пиджаке, украшенном брошью. Мария cнялась в атласном платье цвета молока с глубоким декольте. Звезда фильма «Холоп» распустила волосы и сделала сдержанный макияж.

@mariya_mironova

Комментируя совместный кадр с сыном, Миронова поделилась с поклонниками своими наблюдениями. Знаменитость отметила, что 27-летняя разница между наследниками – для нее настоящий феномен. Артистка родила второго мальчика Федора в сентябре прошлого года, и первенец охотно нянчит своего брата, которому, по факту, годится в отцы.

«Старший сын. Как же интересно иметь детей с большой разницей в возрасте. Старшего надо ловить самой, младший ловит тебя, если вдруг ты занята. Гармония возникает только тогда, когда все всех поймали», — иронично подписала снимок Мария.

@mariya_mironova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники заметили, что Андрей стал очень сильно похож на свою мать. Однако большинству молодой человек напомнил знаменитого дедушку, память о котором дорога многим фанатам актерской династии. «Какой невероятный красавец, очень благородная внешность. Копия дедушки», «Такие замечательные. В нем есть черты Андрея Александровича», «У такой молодой мамы такой взрослый сын. Похож на дедушку, но красавец в маму, конечно», — прокомментировали кадр фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Напомним, что звезда фильма «Холоп» – дочь знаменитых актеров – Андрея Миронова и Екатерины Градовой. Ее бабушка и дедушка — Александр Менакер и Мария Миронова — участники блистательного комедийного дуэта. Как известно, старший сын актрисы также решил сделать творческую карьеру. Он окончил Щукинское училище, сейчас служит в театре имени Вахтангова и снимается в кино.