Крисси Тейген сделала опасную пластическую операцию, уже будучи беременной третьим ребенком

Модель напугана

Несколько дней назад стало известно, что 34-летняя Крисси Тейген и 41-летний Джон Ледженд станут родителями в третий раз. О радостной новости они сообщили, опубликовав клип на новую песню исполнителя Wild, в котором был показан округлившийся живот манекенщицы. Поклонники сразу поинтересовались, была ли она беременна, когда в середине июня делала операцию по удалению грудных имплантов. Звезда не стала скрывать эту информацию и ответила утвердительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media

Крисси призналась, что ложась на хирургический стол, предварительно сделала тест на беременность, и он был с отрицательным результатом. Через несколько недель после вмешательства Тейген провела повторный тест, и он уже показал, что знаменитость находится в положении.

«Я на протяжении многих лет почти каждый месяц я делаю тест на беременность. Я всегда молилась, чтобы когда-то он был положительным. Это было мое искреннее желание. До этого момента у меня никогда не было положительного результата», – поделилась модель в Твиттере. Отметим, что дети Крисси и Джона родились при помощи процедуры эко.

@chrissyteigen

Тейген призналась, что изначально, когда узнала о беременности, была сильно напугана. «Я уверена, что вынимать импланты из груди не лучшее решение, когда ты в положении», – прокомментировала она. Супруга Ледженда призналась, что сейчас испытывает боли в груди.