Кристина Асмус уехала в длительную командировку, оставив дочь Гарику Харламову

Актриса участвует в новом проекте

Когда Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о своем разрыве, они заверяли интернет-пользователей, что смогли остаться друзьями. Однако по слухам, которые ходят в прессе, это вовсе не так. Поговаривают, у актрисы и юмориста довольно напряженные отношения и нейтралитет они сохраняют только ради общей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус
@asmuskristina

На днях Кристина поделилась со своими фолловерами новостью. Оказывается, она участвует в новом проекте на ТНТ. Деталями Асмус не спешит делиться с интернет-пользователями, но известно, что ей пришлось переехать в другой город.

Кристина Асмус
@asmuskristina

Как утверждают журналисты «7 Дней», в связи с этим ближайший месяц (или даже больше) знаменитость проведет в Геленджике. Сейчас она живет в отеле с роскошным видом на море. Кристина будет довольно сильно занята на съемках. Именно из-за этого, как сообщают репортеры, она не взяла с собой дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарик Харламов
@garikkharlamov

По их информации, девочка осталась со своим отцом Гариком Харламовым. В различных интервью Асмус не разя заявляла, что юморист — прекрасный отец и отлично может самостоятельно справиться с ребенком.