Кристина Асмус в микрошортах удивила фолловеров возможностями своего тела

Актриса опубликовала завораживающее видео

На днях на телеканале ТНТ стартовал показ нового шоу «Золото Геленджика». Это масштабный проект, ведущими которого выступили Иван Охлобыстин, Тимур Родригес и Кристина Асмус. Участникам придется выполнять самые тяжелые испытания ради килограмма драгоценного металла. В денежном эквиваленте это золото можно пересчитать на 2,5 миллиона рублей. Ради съемок бывшей жене Гарика Харламова пришлось покинуть столицу, так что первого сентября она не смогла отправить дочь Анастасию в первый класс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус
@asmuskristina

Перед самым показом шоу Кристина решила продемонстрировать в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, сделанное во время съемок. В кадре она предстала жгучей брюнеткой с короткой стрижкой и макияжем с акцентом на губы. Ультракороткие шорты и лаконичный черный топ выгодно подчеркнули все достоинства фигуры Асмус.

«А мать в форме. 17 лет назад бросила спорт, а ноги помнят», — написала Кристина под видео, на котором исполняет сложный акробатический элемент. Поклонники были удивлены тому, с какой легкостью он дался актрисе. «Ну ничего себе», «Раз двадцать пересмотрела уже», «Какая же классная. Красотка, умничка и спортсменка», «Это просто браво. Потрясающая спортивная подготовка», «Вы бросили спорт, но он явно не бросил вас», — пишут в комментариях восхищенные фолловеры. Кое-кому из них актриса пообещала, что в следующий раз дополнит свою программу сальто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус
@asmuskristina

Напомним, что в спортивном школе «Динамо» Асмус начала заниматься в шесть лет. По профессиональным меркам, это довольно поздний возраст. Каждый день Кристине приходилось вставать в пять утра, собираться в школе, а после этого отправляться на многочасовые тренировки. Ее регулярно ограничивали в еде и почти не давали отдыхать. Зато годы упорного труда принесли результат в виде титула кандидата в мастера спорта.